ОБЩЕСТВО

назад

На Пушкинской площади можно обменяться детскими книгами

На Пушкинской площади можно обменяться детскими книгами

С 14 по 23 апреля на площадке фестиваля «Пасхальный дар» на Пушкинской площади будет проходить акция по обмену детскими книгами «Добрый буккроссинг».

Как сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны», в дни акции все желающие могут принести детские книжки в обмен на другие. При обмене просьба соблюдать одно условие: не только принести свою книгу, но и подписать открытку для человека, которому она достанется. Открытки для добрых пожеланий выдадут организаторы акции.

Акция будет проходить в анимационном шале на Пушкинской площади. Книги можно приносить ежедневно с 12:00 до 20:00.

Фестиваль «Пасхальный дар» стартовал 12 апреля на 24 площадках в центре Москвы и в городских парках.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS