ОБЩЕСТВО

назад

На Семеновской набережной могут открыть ярмарку выходного дня

На Семеновской набережной могут открыть ярмарку выходного дня
Власти Басманного района рассматривают возможность в следующем году открыть на Семеновской набережной ярмарку выходного дня.

Как сообщал муниципальный депутат Георгий Мамонтов, к нему как к председателю комиссии по потребительскому рынку поступило предложение об организации на Семеновской набережной новой ярмарки выходного дня. При принятии решения депутаты планируют ориентироваться на мнение жителей. На 19 декабря назначена встреча с населением, на которой будет обсуждаться вопрос открытия торговой площадки.

Если по итогам встреч с жителями будет принято положительное решение, в следующем году в Басманном районе может открыться уже вторая ярмарка выходного дня. В этом году фермеры и предприниматели вели торговлю на площадке в Старокирочном переулке.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS