ОБЩЕСТВО

назад

На середину февраля в Головинском районе намечены зимние семейные старты

На середину февраля в Головинском районе намечены зимние семейные старты
Нынешняя зима ни снегом, ни холодом не может запугать настоящих любителей спорта – в том числе семейные спортивные команды. В субботу, 13 февраля, на спортплощадке во дворе дома 6 по улице Лавочкина намечено провести районный этап спартакиады «Всей семьёй – за здоровьем!».
Нынешняя зима ни снегом, ни холодом не может запугать настоящих любителей спорта – в том числе семейные спортивные команды. В субботу, 13 февраля, на спортплощадке во дворе дома 6 по улице Лавочкина намечено провести районный этап спартакиады «Всей семьёй – за здоровьем!». Его название – «Зимние забавы». Об этом сообщил официальный сайт управы Головинского района.
Предполагается, что зимние семейные состязания соберут не менее трёх десятков участников. Февральские «Зимние забавы» планируется начать в полдень. Но на всякий случай лучше уточнить время старта состязаний по телефону:
8-495-456-40-04       
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS