ОБЩЕСТВО

назад

На севере Москвы началось мероприятие «Подросток-Лето»

На севере Москвы началось мероприятие «Подросток-Лето»
С приходом лета у школьников стало больше свободного времени. К сожалению, не все дети и подростки используют это время для добрых и полезных дел. Только за 9 и 10 июня в полицию были доставлены 43 несовершеннолетних. На 23 подростков составлены административные протоколы, а 25 пап и мам привлекли к административной ответственности за  недобросовестное отношение к своим родительским обязанностям.
С приходом лета у школьников стало больше свободного времени. К сожалению, не все дети и подростки используют это время для добрых и полезных дел. Только за 9 и 10 июня в полицию были доставлены 43 несовершеннолетних. На 23 подростков составлены административные протоколы, а 25 пап и мам привлекли к административной ответственности за недобросовестное отношение к своим родительским обязанностям. 
Да, в безнадзорности и правонарушениях ребят виноваты и взрослые. 
На территории САО выявлено 6 фактов продажи спиртного детям и подросткам. 
Не в меру «добрые» продавцы привлечены к административной ответственности. 
А мероприятие «Подросток-Лето» продолжается. 
В рамках него планируется навестить все неблагополучные семьи САО для проведения профилактической беседы с родителями, а при необходимости – и для оказания им практической помощи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS