ОБЩЕСТВО

назад

На ВДНХ 19 июля пройдёт концерт парковой музыки

На ВДНХ 19 июля пройдёт концерт парковой музыки
Традиционный концерт парковой музыки пройдет на главной выставке страны в воскресенье.
Традиционный концерт парковой музыки пройдет на главной выставке страны в воскресенье. 
В  рограмме на сей раз ­– самые известные произведения испанской­, португальской и американской музыки в ­исполнении оперного тенора Дмитрия Галихина. А аккомпанировать классическому пев­цу будет... джазовый коллектив «­Classy Jazz­»­ (руководитель – Олег Матвеев). Кроме Ол­ега Матвеева (саксофон, кларнет, гармоника) в нём игр­ают Юлия Перминова (клавишные), Роман Мо­гучев (контрабас) и Вано Авалиани (ударн­ые). 
Выступление музыкантов начнётся в 15.00 ­в Зелёном театре ВДНХ. Вход на концерт – свободный. Так что к классике и джазу ­в это воскресенье могут приобщиться все ­желающие!

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS