ОБЩЕСТВО

назад

На «Водных стартах» головинцы стали лишь одиннадцатыми из двенадцати команд-участниц

На «Водных стартах» головинцы стали лишь одиннадцатыми из двенадцати команд-участниц
Четвёртый этап окружных соревнований спортивных семей «Водные старты» прошёл 30 октября в ФОКе «Академический» (ул. Большая Академическая, д.77А, вл. 3). Он стал частью спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!»  В ФОКе «Академический» состязались спортивные семьи Северного округа с детьми от 5 до 12 лет. В целом в состязаниях участвовало свыше 180 человек.
Четвёртый этап окружных соревнований спортивных семей «Водные старты» прошёл 30 октября в ФОКе «Академический» (ул. Большая Академическая, д.77А, вл. 3). Он стал частью спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!»

В ФОКе «Академический» состязались спортивные семьи Северного округа с детьми от 5 до 12 лет. В целом в состязаниях участвовало свыше 180 человек.

На церемонии открытия «Водных стартов» с показательными выступлениями выступила юниорская сборная МГФСО по синхронному плаванию. Юные синхронистки под руководством тренера Натальи Гурияновой своим выступлением зарядили участников на победу и подарили всем гостям «Водных стартов» отличное настроение.

А дальше началась борьба за медали и призы. В 25-метровом бассейне семейные команды (папа+мама+ребенок) боролись за призовые места. В итоге все победители и призёры были награждены памятными дипломами, медалями, денежными призами и подарками от спонсора соревнований.

Наши головинские спортсмены смогли занять лишь одиннадцатое место из двенадцати. И всё равно наши участники-головинцы – молодцы. Ведь, приняв участие в «Водных стартах», они сделали выбор в пользу здоровья.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS