ОБЩЕСТВО

назад

На Зеленоградской сотрудники УВД по САО задержали пьяного водителя

На Зеленоградской сотрудники УВД по САО задержали пьяного водителя
Ранним утром в четверг, 28 июля, на проезжей части у одного из домов по Зеленоградской полицией был остановлен автомобиль марки «Хендэ Солярис». При проверке документов у полицейских возникло подозрение, что управлявший иномаркой 25-летний уроженец Ростовской области сел за руль в состоянии опьянения.
Ранним утром в четверг, 28 июля, на проезжей части у одного из домов по Зеленоградской полицией был остановлен автомобиль марки «Хендэ Солярис».

При проверке документов у полицейских возникло подозрение, что управлявший иномаркой 25-летний уроженец Ростовской области сел за руль в состоянии опьянения. При этом от медицинского освидетельствования в присутствии понятых задержанный отказался. И в итоге был задержан.

Вскоре было установлено, что не далее как в феврале он уже садился за руль «под градусом» и также был задержан полицией. За февральскую езду в пьяном виде не в меру «рисковый» ростовский гость был на полтора года лишён прав. Но пьянчуге закон оказался не писан.

В итоге, вполне возможно, он отдохнёт от пьяной езды в местах не столь отдалённых. Уже возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Сам «водитель-экстремал» – под подпиской о невыезде.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS