ОБЩЕСТВО

назад

Начало цветения сакуры отметят в «Аптекарском огороде»

Начало цветения сакуры отметят в «Аптекарском огороде»

Сакуровый экоконцерт под открытым небом «Поющий сад» впервые состоится в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» 6 мая.

Этот экоконцерт пройдет в рамках XVII Весеннего фестиваля цветов и будет приурочен к началу цветения сакуры.

Гости сада в этом году смогут оценить красоту трех сортов сакуры, в том числе растения, которое произрастало на склонах горы Фудзияма.

Помимо созерцания прекрасной сакуры, для посетителей подготовлена насыщенная культурная программа, в которую входят народные песни, оперные арии, русские и неаполитанские народные песни и многое другое.

Фортепианный сакуровый экоконцерт под открытым небом «Поющий сад» продлится с 19:00 до 21:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS