ОБЩЕСТВО

назад

Началось голосование на приз зрительских симпатий фестиваля «Русское поле»

Началось голосование на приз зрительских симпатий фестиваля «Русское поле»

Само мероприятие пройдет 29 июля в парке «Царицыно». В настоящее время стартовало голосование на приз зрительских симпатий фестиваля «Русское поле», принять в нем участие могут все желающие.

Голосование стартовало на официальном сайте фестиваля. Принять в нем участие можно будет до 17 часов 29 июля. Каждый год «Русское поле» собирает лучшие народные песенные и танцевальные коллективы, представляющие разные регионы России.

В прошлом году лидером зрительского голосования стал  ансамбль московского землячества «Русален», за который отдали свои голоса более 70 тысяч человек.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS