ОБЩЕСТВО

назад

Начинку для конфет «Москва» выберут сами столичные жители

Начинку для конфет «Москва» выберут сами столичные жители

Главный летний фестиваль цикла “Московские сезоны” объединит две главные летние радости – цветы и десерты! Фестиваль “Московское лето. Цветочный джем” пройдет в столице с 20 июля по 6 августа 2017 года.

Главным сладким событием станет выбор конфеты “Москва”! В рамках летнего фестиваля пройдет конкурс на создание рецепта конфеты, которая получит право носить имя российской столицы. Работать над оригинальным лакомством будут лучшие кондитерские фабрики из России и других стран. Приз автору лучшего рецепта составит 1 млн рублей! А среди молодых дизайнеров и студентов творческих вузов проведут конкурс на лучший логотип, обертку и упаковку новых конфет.

Рецепты и дизайн конфет оценят члены экспертного жюри, в состав которого войдут известные московские кондитеры, издатели тематических СМИ и кулинарные блогеры. Ну, а победителя конкурса определят сами жители столицы – продегустировав конфеты на площадках фестиваля и приняв участие в онлайн-голосовании.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS