ОБЩЕСТВО

назад

Наш Колледж предпринимательства №11 признан лучшим в стране

Наш Колледж предпринимательства №11 признан лучшим в стране
В Москве подведены итоги четвёртого национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Пятёрку лучших колледжей России возглавил Колледж предпринимательства № 11, расположенный у нас в Головинском районе. Воспитанники этого учебного заведения показали лучшие результаты по многим дисциплинам, завоевав две золотые и пять серебряных медалей.
В Москве подведены итоги четвёртого национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Пятёрку лучших колледжей России возглавил Колледж предпринимательства № 11, расположенный у нас в Головинском районе.

Воспитанники этого учебного заведения показали лучшие результаты по многим дисциплинам, завоевав две золотые и пять серебряных медалей.

Рейтинг колледжей-участников чемпионата составлен на основе данных информационной системы CIS, куда заносятся все результаты соревнований «Молодые профессионалы». В частности, золотая медаль давала учебному заведению 4 балла, «серебро» – 3, а «бронза» – 2 балла.

В итоге наш Колледж предпринимательства №11 с 23 баллами стал первым в списке участников. Вторую строчку рейтинга занял Челябинский Русско-Британский институт управления с 19 баллами, а замыкает тройку лидеров подмосковный колледж «Энергия», набравший 14 баллов.

Напомним, в общекомандном зачёте российская столица также оказалась первой с 127 баллами, 90 баллов «пришлось» на Московскую область, а ставший третьим Татарстан заработал 80 баллов.


(По материалам информационного портала газеты «Север столицы»)



Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS