ОБЩЕСТВО

назад

Наш любимый роллеркей

Наш любимый роллеркей
6 команд приняло участие в соревнованиях по роллеркею, которые прошли  с 14 по 15 июня на спортивной площадке по адресу: Зеленоградская, д. 3.
6 команд приняло участие в соревнованиях по роллеркею, которые прошли  с 14 по 15 июня на спортивной площадке по адресу: Зеленоградская, д. 3. Участниками стали московские команды и одна команда из Краснодарского края. Всего в соревнованиях приняли участие 85 человек. Малый Кубок достался хозяевам турнира - "Монахам". А основные места распределились следующим образом: третье место - "Метеор", второе - "Железный легион",  первое место - "Гермес". Организатором  турнира выступили МБУ "Досуговый центр Родник".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS