ОБЩЕСТВО

назад

Наши велогонщики привезли из Гонконга две золотые медали

Наши велогонщики привезли из Гонконга две золотые медали

На чемпионате мира в Гонконге (Китай) московские велогонщики завоевали две высших награды.

Золотыми чемпионами стали Дарья Шмелева и Денис Дмитриев, а бронзовую медаль в столичную копилку наград принесла Анастасия Войнова.

Дарья Шмелева, ранее завоевавшая серебряную медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, в этот раз стала лучшей в гите на 500 метров с результатом 33,282 секунды.

Третьей, с результатом 22,454 секунды, финишировала Анастасия Войнова.

Денис Дмитриев, опередив голландца Харри Лаврейсена на 0,201 секунды и на 0,179 секунды, стал первым российским гонщиком, выигравшим индивидуальный спринт на чемпионате мира.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS