ОБЩЕСТВО

назад

Настоящий подполковник!

Настоящий подполковник!
В числе тех, чья жизнь связана с УВД по САО и с ОВД «Головинский» – заместитель начальника ЭКЦ УВД по САО ГУ МВД России, подполковник полиции Екатерина Малахова.
В числе тех, чья жизнь связана с УВД по САО и с ОВД «Головинский» – заместитель начальника ЭКЦ УВД по САО ГУ МВД России, подполковник полиции Екатерина Малахова.
После школы Екатерина  поступила в Московскую государственную академию пищевых  производств по специальности «биотехнологии». Учебу в вузе ей удалось совместить с преподаванием биологии в родной школе. Случайная встреча  в вестибюле школы с бывшим одноклассником – сотрудником милиции, пришедшим проведать учителей – изменила всю её жизнь. Одноклассник рассказал Екатерине о свой службе, – и в итоге Екатерина Малахова стала техником-криминалистом  ОВД « Головинский». Было это ровно двадцать лет назад – в 1995 году.
В 2008 году под руководством бывшего начальника ЭКЦ полковника полиции Юрия Пестова Екатерина открыла  лабораторию психофизиологических исследований  с использованием полиграфа. На данный момент на счету Екатерины Малаховой –  более 550 исследований. А ещё Екатерина – настоящий биолог, не только по образованию, но и по жизни. Её кабинет – один из самых зелёных в УВД по САО. Дома у Екатерины живут декоративные кролики, настоящая лесная белка и белая швейцарская овчарка Рада, за которыми ухаживает вся семья.
Мы поздравляем Екатерину с 8 марта!  Желаем новых служебных и научных достижений, семейного благополучия и человеческого счастья!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS