ОБЩЕСТВО

назад

Навального вывели с митинга против реновации жилья в Москве

Навального вывели с митинга против реновации жилья в Москве

В Москве 14 мая проходил митинг против программы реновации жилья. По просьбе организаторов сотрудники правоохранительных органов вывели с мероприятия Алексея Навального.

По словам оппозиционера, он приехал на митинг с женой и ребенком для поддержки бабушки жены, которая проживает в пятиэтажке на Преображенке, и ее эта программа касается непосредственно.

Просьба вывести Навального исходила от одного из организаторов мероприятия, так как ранее было принято решение, что митинг не будет носить политической окраски и выступление Навального не входило в планы организаторов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS