ОБЩЕСТВО

назад

Найден предполагаемый виновник «огненного ДТП» в САО, унёсшего жизни трёх человек

Найден предполагаемый виновник «огненного ДТП» в САО, унёсшего жизни трёх человек
Полиция нашла предполагаемого виновника ДТП на Беговой, в котором погибли три человека.
Напомним: ночью 12 июля у дома 24 по Беговой автомобиль марки «BMW» наехал на ограждение и загорелся. В машине находились пять человек, но только двое смогли покинуть салон – остальные трое погибли.
Полиция нашла предполагаемого виновника ДТП на Беговой, в котором погибли три человека. Напомним: ночью 12 июля у дома 24 по Беговой автомобиль марки «BMW» наехал на ограждение и загорелся. В машине находились пять человек, но только двое смогли покинуть салон – остальные трое погибли. На данный момент установлено, что водитель «BMW» находится в одной из московских больниц. 
В ближайшее время в отношении него определят меру пресечения. Возбуждено уголовное дело по статье по статьям 264 (часть 5) УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух или более лиц) и 125 УК РФ (оставление в опасности).
Максимальным наказанием, предусмотренным первой из них, является лишение свободы сроком до семи лет с лишением права занимать определённые должности либо заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет. 
Вторая из этих статей в качестве максимального наказания предусматривает лишение свободы сроком до года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS