Неизвестная рыба укусила россиянку во время отдыха у берегов Индонезии

Россиянка рассказала РИА Новости, что во время купания на одном из курортных островов архипелага Тысяча островов в Индонезии ее укусила неизвестная рыба.
По словам туристки, инцидент произошел у берега острова, который считается местом для уединенного отдыха неподалеку от Джакарты. Во время плавания женщина внезапно ощутила болезненный укус в ногу. Когда она вышла из воды, на коже осталось округлое покраснение с повреждением в центре.
Сотрудники курорта предположили, что ее могла укусить небольшая рифовая рыба, однако точно определить вид не смогли. При этом они заверили туристку, что травма не опасна.
Ранее на Бали российская туристка оказалась парализована во время плавания после контакта с медузой «португальский кораблик». Сначала она почувствовала сильную боль, затем у нее закружилась голова, и тело перестало слушаться. Девушку доставили в госпиталь, где ей ввели антигистаминные препараты, после чего ее состояние нормализовалось.