ОБЩЕСТВО

назад

Необычную акцию проведут на Цветном бульваре

Необычную акцию проведут на Цветном бульваре
На Цветном бульваре 25 мая состоится акция «Времена и эпохи: авангард».
В этот день на площадке состоятся подвижные игры Средневековья. Около скульптурной композиции «Песня» желающих поучаствовать в акции встретят десять реконструкторов в исторических костюмах, которые объяснят горожанам правила игры.

Кроме того, гостям и жителям нашего города расскажут интересные факты о разных эпохах и людях, которые жили в тот период времени.

Присоединиться к акции «Времена и эпохи: авангард», как сообщает «Мещанская слобода», сможет любой желающий. Пройдет она с 15 до 19 часов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS