ОБЩЕСТВО

назад

Незапланированная стирка: женщина нашла в машинке 52-килограммового удава

Незапланированная стирка: женщина нашла в машинке 52-килограммового удава

Женщина неожиданно для себя обнаружила в стиральной машинке огромнейшего удава.

В одной из китайских провинций (Гуандун) в своей стиральной машинке женщина обнаружила весьма сомнительную находку – 52-килограммового удава.

Как сообщила газета People's Daily, China, местная жительница сначала услышала подозрительный шум внутри устройства, а когда открыла её, увидела там мирно спящего удава. Она тут же вызвала специалистов. Последние, приехав на место, забрали её в центр по спасению и реабилитации диких животных.

Никто так и не смог понять, как рептилия таких размеров и длинны смогла вообще попасть в стиральную машинку.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS