ОБЩЕСТВО

назад

«Ночь на катке» в московских парках 1 марта

«Ночь на катке» в московских парках 1 марта

Мероприятие состоится в 16 парках Москвы, вход на катки в этот вечер будет бесплатным. Кроме того, для гостей праздника устроят развлекательную программу – выступление диджеев, флешмобы и розыгрыши призов.

Как отмечают представители Департамента культуры столицы, акция станет продолжением серии культурных мероприятий ведомства, таких как «Ночь искусств», «Ночь в театре», «Ночь музыки» и других.

В этом году главной темой «Ночи на катке» станет «Калейдоскоп»: все катки будут иметь свой собственный цвет. Представители Департамента культуры рекомендуют гостям тоже соблюсти цветовой дресс-код или получить какой-нибудь тематический аксессуар при входе на каток.

Бесплатно прокатиться москвичи смогут в Сокольниках, Парке Горького, Саду имени Баумана, саду «Эрмитаж», Измайловском, Таганском, Гончаровском, Лианозовском, Бабушкинском, Перовском, Воронцовском парках. Кроме того, акция состоистя в парках Красная Пресня, 50-летия Октября, Фили, Воровского и парке имени Артема Боровика, сообщается на сайте ведомства. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS