ОБЩЕСТВО

назад

Новая поликлиника в Замоскворечье поставлена на кадастровый учет

Новая поликлиника в Замоскворечье поставлена на кадастровый учет
Детско-взрослая поликлиника в районе Замоскворечье поставлена на кадастровый учет.
Как сообщает пресс-служба Росреестра, новая поликлиника расположена по адресу: Большой Строченовский переулок, дом 23.Это пятиэтажное здание с подземным и техническим этажами, рассчитанное на 320 посещений в смену: 220 взрослых и 100 детей.

В это здание переедут поликлиники из помещений, которые находятся в аварийном состоянии или размещены на первых этажах жилых домов.

Новое медучреждение позволит улучшить обслуживание 50 тысяч жителей района. Также его вводу в эксплуатацию позволит создать порядка 200 рабочих мест, уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS