ОБЩЕСТВО

назад

Новогодний праздник в театре «Без вывески»

Новогодний праздник в театре «Без вывески»
В здании театра на улице Космодемьянских состоялся праздничный вечер «Новогодний калейдоскоп».  Его организовало окружное отделение партии «Единая Россия» и коллектив Детского творческого центра «Джельсомино». Вечер помогли устроить префектура Северного округа, спортивно-патриотическая межрегиональная общественная организация «ПАТРИОТ» и  ООО «Реклама в дом».
В здании театра на улице Космодемьянских состоялся праздничный вечер «Новогодний калейдоскоп». Его организовало окружное отделение партии «Единая Россия» и коллектив Детского творческого центра «Джельсомино».

Вечер помогли устроить префектура Северного округа, спортивно-патриотическая межрегиональная общественная организация «ПАТРИОТ» и ООО «Реклама в дом».

На праздник были приглашены дети из малообеспеченных и многодетных семей со всех районов Северного округа. Всего вместе с родителями гостями праздника стало около 300 человек.

Концерт для юных зрителей устроили певцы и танцоры творческого центра «Джельсомино». Понравилось зрителям и выступление детского музыкального театра «Домисолька».

театр2.jpg

театр1.JPG
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS