ОБЩЕСТВО

назад

Новый Арбат приглашает на поэтическую встречу

Новый Арбат приглашает на поэтическую встречу

Поэт Вера Полозкова проведет творческую встречу с читателями и прочтет свои стихотворения в «Доме Книги». Мероприятие пройдет на Новом Арбате 19 июля.


Лауреат премии «Неформат» и обладательница премии Союза писателей Москвы, один из самых известных современных поэтом в нашей стране, Вера Полозкова начала писать стихи еще в детстве. 
В этом году Вера Полозкова выпустила книгу «Ответственный ребенок», куда вошли стихи-потешки для детей. Новое издание поэт представит в рамках мероприятия московским читателям. Встреча и книга будут одинаково интересны детям и взрослым. Встреча начнется в Литературном кафе на втором этаже учреждения. Вход свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS