ОБЩЕСТВО

назад

Общешкольное родительское собрание прошло в школе 1409

Общешкольное родительское собрание прошло в школе 1409
Общешкольное родительское собрание прошло во всех классах и дошкольных группах образовательного квартала 1409, сообщила депутат Мосгордумы VI созыва, директор школы №1409 Ирина Ильичева.
В ходе мероприятия классные руководители и воспитатели ответили на вопросы родителей.

«Несмотря на то, что на календаре еще октябрь, мы активно готовимся к ЕГЭ. Родителям старшеклассников рассказываем о профильном образовании, бальной системе, олимпиадах, защите индивидуальных проектов. Мы знаем об этом заранее и впереди много времени, чтобы выстроить своё будущее. У детей для этого есть все возможности», - написала Ирина Викторовна на своей странице в соцсети.

На сегодняшний день уже известно расписание экзаменов на 2022-2023 г. 27 мая начнётся экзаменационная сессия.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS