ОБЩЕСТВО

назад

Обсуждение важнейших вопросов сотрудничества России и Индии прошло в РГГУ

Обсуждение  важнейших вопросов сотрудничества России и Индии прошло в РГГУ

В Российском гуманитарном университете, в рамках круглого стола, 13 апреля состоялось обсуждение наиболее важных вопросов сотрудничества России и Индии, дипломатические отношения между которыми в этом году отмечают свое 70-летие.

Пресс-служба вуза сообщила, что  на их базе действует Международный учебно-научный центр изучения  Южной Азии, поэтому организация  таких встреч с представителями посольств открывает новые возможности для студентов, изучающих культуру, традиции Индии. Проведение круглого стола способствует выявлению актуальных проблем, установлению связей и контактов, улучшению взаимопонимания.

В ходе проведения круглого стола были прочитаны тематические доклады ведущими учеными России, студентами группы хинди РГГУ, а также журналистами-международниками.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS