ОБЩЕСТВО

назад

Очередное фиаско Apple: компания предупредила о выгорании дисплея iPhone X

Очередное фиаско Apple: компания предупредила о выгорании дисплея iPhone X

iPhone X несмотря на его дороговизну имеет, причём официально, серьёзный недостаток.

В американской компании  Apple в очередной раз намечается крупный скандал, который ударит по её репутации. Речь идёт о новом смартфоне iPhone X. Оказалось, что его экран может со временем выгореть. Примечательно, что об этом официально заявили в самой компании, де-факто признав такой грубый брак модели.

На сайте технической поддержки Apple даже появилась инструкция, как предотвратить такое выгорание дисплея. К слову, именно его в корпорации ещё вчера называли «лучшим в отрасли».

Впрочем, для фанатов смартфонов от этого производителя подобный инцидент вряд ли послужит уроком, ведь как показывает практика, ни цена, ни логика любителям iPhone – не помеха.

 

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS