ОБЩЕСТВО

назад

Охранника задержали после гибели пенсионерки из-за выпущенных им собак

Охранника задержали после гибели пенсионерки из-за выпущенных им собак

Следователи задержали сотрудника частного охранного предприятия, выпустившего собак, которые в четверг растерзали 80-летнюю женщину в центре Москвы, сообщила представитель столичного главка Следственного комитета РФ Юлия Иванова.

"В соответствии со ст.91 УПК РФ задержан сотрудник ЧОП, который не убедился в отсутствии посторонних лиц на территории предприятия и выпустил собак из вольера", - сообщила сотрудница полиции журналистам, добавив, что мужчину сейчас опрашивают следователи.

Женщина, которую насмерть загрызли собаки на территории здания Минспорта в Москве, оказалась вдовой советского диктора Кирилла Ваца. Об этом сообщил сайт «Комсомольская правда».

По данным издания, следствие установило личность погибшей. Ей оказалась Валерия Игоревна Вац. Ее супруг был советским диктором, переводчиком-синхронистом и актером кино.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS