ОБЩЕСТВО

назад

«Окно в город» будет транслировать масленичные гулянья

«Окно в город» будет транслировать масленичные гулянья

Официальный портал мэра столицы сообщает, что камеры видеонаблюдения будут транслировать мероприятия, которые пройдут на площадках фестиваля «Московская Масленица». 

«Окно в город» будет вести онлайн-трансляция праздничных гуляний, начиная с 17 февраля. Горожане смогут увидеть массовые мероприятия таких площадок, как Манежная площадь, площадь Революции, Новопушкинский сквер, Никитский бульвар, Новый Арбат, Климентовский переулок.

Трансляции пройдут в два этапа до 27 февраля. Начиная с 24 февраля к сервису подключат еще восемь площадок, расположенных в парках Москвы. Среди них парк «Музеон», парк Победы, усадьба Царицыно и другие.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS