ОБЩЕСТВО

назад

Около двух тысяч байкеров откроют мотосезон в столице

Около двух тысяч байкеров откроют мотосезон в столице

Сегодня, 6 мая, столичные байкеры откроют мотосезон в Москве, проехав колонной по Садовому кольцу. Мероприятие согласовано с правительством города.

Ожидается участие порядка двух тысяч любителей мототехники. После проезда по Садовому кольцу, будет концерт, выставка и мотошоу на ВДНХ. По словам мэра столицы, это мероприятие призвано привлечь внимание к безопасности движения в столице.

Старт заезда назначен на 11.00 часов.

Накануне открытия мотосезона в городском парке "Сокольники" открылась международная выставка коллекционных мотоциклов и техники для активного отдыха. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS