ОБЩЕСТВО

назад

Около ГУМа выстроилась очередь за Apple iPhone 8

Около ГУМа выстроилась очередь за Apple iPhone 8

В центре Москвы, около ГУМа жители столицы стали собираться и выстраиваться в очередь. Это связано с началом продаж в России Apple iPhone 8.

В мире продажи нового продукта компании Apple начались еще неделю назад, 22 сентября. Правда, ранее «яблочный» флагман продавался по предварительным заказам. Но, как отмечают СМИ, прежнего ажиотажа, когда начинались продажи новинок Apple, сейчас не наблюдается.

Следующая новинка от Apple ожидается уже в конце октября. Флагманская модель iPhone X по предзаказу начнут продавать 27 октября, а поставки в розничные магазины начнутся с 3 ноября.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS