ОБЩЕСТВО

назад

Окружной фестиваль «Народная рыбалка» стал успешным для рыбаков Головинского района

Окружной фестиваль «Народная рыбалка» стал успешным для рыбаков Головинского района
4 мая в акватории Большого Головинского пруда (Кронштадтский б-р, д. 24/3) на первый этап окружного Рыболовного фестиваля «Народная рыбалка» собралось полсотни рыбаков из 11 районов САО. Нынешние состязания  рыболовов провели Центр физкультуры и спорта (ЦФК и С) САО, рыболовно-спортивный клуб «Норд» и клуб «Олимпия».
4 мая в акватории Большого Головинского пруда (Кронштадтский б-р, д. 24/3) на первый этап окружного Рыболовного фестиваля «Народная рыбалка» собралось полсотни рыбаков из 11 районов САО. Нынешние состязания рыболовов провели Центр физкультуры и спорта (ЦФК и С) САО, рыболовно-спортивный клуб «Норд» и клуб «Олимпия». 

Первый этап окружного праздника удочки был посвящён Дню Победы. 
Кроме удочки у каждого участника было ещё и по три часа времени. Победителей и призёров определяли по наибольшему весу пойманной рыбы (в граммах). В тот день успех сопутствовал сразу нескольким рыбакам-головинцам. 
Среди участников с ограниченными возможностями здоровья лучшим стал головинец Александр Пятница. 
У мужчин от 18 до 60 лет второе место занял рыбак из Головинского района Игорь Луняков, а третье – ещё один головинец Игорь Теличко. 
В командном зачёте головинская команда «Лихачёвка» смогла завоевать «серебро». 
 Лучшие рыболовы нынешнего этапа были награждены дипломами, кубками и памятными статуэтками. 
А главные призы фестиваля – кубки сезона-2015 – в сентябре вручат абсолютным победителям, сумевшим набрать наибольшее число очков по итогам всех этапов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS