ОБЩЕСТВО

назад

Онлайн-мероприятия предлагают парки центра Москвы

Онлайн-мероприятия предлагают парки центра Москвы
Парки столичного центра предлагают для всех желающих онлайн-мероприятия 16 и 17 июля.
Создать индейский оберег от дурных сновидений можно будет на мастер-классе Таганского парка «Ловец снов». Участникам понадобится мягкая проволока, перья, нитки для вязания, бусины, ножницы и суперклей. Видео разместят в 16 июля в полдень на страницах парка в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

О секретах строительства высоток расскажут на онлайн-лекции «Новый символ столицы - небоскребы «Москва-Сити». Ее подготовили в парке «Красная Пресня», а разместят 17 июля в 10:00 на странице парка в соцсети Instagram.

Поговорить по-итальянски предложат на онлайн-занятиях сада имени Баумана. Первый ролик из серии опубликуют 17 июля в 17:00 на страницах сада в соцсетях «ВКонтакте», acebook и Instagram, сообщает агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS