ОБЩЕСТВО

назад

Опрос ВЦИОМ

Опрос ВЦИОМ
15 августа состоялась пресс-конференция, на которой присутствовал генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров. Он осветил предвыборные настроения в обществе.
15 августа состоялась пресс-конференция, на которой присутствовал генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров. Он осветил предвыборные настроения в обществе. По данным, информированность о выборах у москвичей велика-83%. Каждый третий имеет представление о списке кандидатов, а вот с готовностью идти и голосовать согласились 52% опрошенных. Доверие к выборам возросло до 73%. А каждый 4 опрошенный отдаст свой голос за партию " Единая Россия", что в 4 раза больше их ближайшего конкурента КПРФ. До выборов остался месяц, ведь 14 сентября- Единый день голосования. В конце предвыборной гонки изберут 45 депутатов сроком на 5 лет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS