ОБЩЕСТВО

назад

Открытие экскурсионной навигации на Москве-реке состоится 15 апреля

Открытие экскурсионной навигации на Москве-реке состоится 15 апреля

С этого дня теплоходы начнут ежедневно курсировать по маршруту от Москва-Сити до Парка Горького. 

В день открытия состоится праздничный рейс от небоскребов Москва-Сити до Кремля и обратно. Гостей ждет трехчасовой круиз по Москве-реке на комфортабельном двухпалубном теплоходе „Маэстро“, ужин с шампанским от шеф-повара, живая музыка на борту и праздничный фейерверк.

Помимо этого, начиная с 24 апреля, начнет свою работу Центральная прогулочная линия Москвы — двухчасовой речной круиз по всему центру столицы от Новоспасского моста до Воробьевых гор и обратно. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS