ОБЩЕСТВО

назад

Открытие новой школы в Хорошевском районе

Открытие новой школы в Хорошевском районе

О том, что в САО 1 сентября откроет свои двери новая школа рассказала на своей странице в Facebook депутат Мосгордумы Ирина Ильичева.

Школа на 700 мест полностью завершены строительные работы, установлена мебель и смонтировано оборудование, выполнено благоустройство прилегающей территории. Сейчас объект готовится к передаче.

Депутаты Мосгордумы продолжают курировать объекты нового строительства в рамках работы комиссии Мосгордумы по градостроительству. Всего в этом году планируется построить 22 объекта образования более чем на 10 тысяч мест — это 12 детских садов на 2720 мест, три пристройки к школам на 1000 мест и семь школ на 6650 мест.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS