ОБЩЕСТВО

назад

Памела Андерсон снялась голой вместе с русским танцором

Памела Андерсон снялась голой вместе с русским танцором

Памела Андерсон, несмотря на свой возраст, всё ещё может шокировать мужчин.

Известный и в то же время скандальный танцор русского балета Сергей Полунин попал на страницы журнала King Kong. На фото он прижимается и позирует в других позах вместе с обнажённой Памелой Андерсон.

Последняя, кстати, показала, что ещё явно не собирается на пенсию, демонстрируя свои формы и обнажённое тело. Стоит отметить, что такими откровенными снимками она шокировала своих поклонников, которые в принципе привыкли уже видеть подобное, но даже тут были ошеломлены.

Однако если для Памелы Андерсон такого рода фотосессии – это уже норма, то вот что толкнуло на съёмки русского танцора – не ясно.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS