ОБЩЕСТВО

назад

Парад детей-супергероев состоится в столице

Парад детей-супергероев состоится в столице

Парад пройдет 1 июля в 12 часов на территории возле Музея Восстания Машин. В костюмах любимых, вымышленных героев пройдут юные супергерои. Они сразятся со сказочными злодеями, примут участие в конкурсах.

В программе также выступление роботов-трансформеров и заезды на машине Безумного Макса. Принять участие в параде могут дети до 16 лет – до 1 июля им необходимо прислать свою фотографию в костюме вымышленного персонажа и неважно, будет это Спайдермен или героический Человек-сосиска.

Всех отобранных участников ждет бесплатное посещение музея, супергеройские войны и игры, а также розыгрыш призов. Фотографии необходимо присылать на почту: msk@musbot.ru. Музей Восстания Машин расположился в Волгоградском проспекте в здании в виде летающей тарелки. Адрес: Волгоградский проспект, 42, к. 2.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS