ОБЩЕСТВО

назад

Павильон «Шестигранник» восстановят в Парке Горького

Павильон «Шестигранник» восстановят в Парке Горького
Восстановление выставочного павильона «Шестигранник» в Парке Горького начнется в следующем году.
Пресс-служба музея современного искусства «Гараж» сообщила, что на выполнение необходимого объема работ моет уйти от трех до пяти лет.

«Шестигранник» станет самым габаритным в распределенной системе музея. При его помощи удастся реализовывать инициативы, осуществить которые в здании «Времена года» невозможно.

Площадь подземного пространства составит около пяти тысяч квадратных метров. В нем разместится круглая галерея, архив библиотеки, книжный магазин, помещения вспомогательной инфраструктуры.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS