ОБЩЕСТВО

назад

Педагог из головинского района претендует на звание учителя года

Педагог из головинского района претендует на звание учителя года
Конкурс «Педагог года Москвы – 2016» проходит с начала декабря. Сейчас заканчивается его первый этап.  Впереди у конкурсантов еще два тура, а лучшего педагога Москвы назовут в апреле следующего года.
Конкурс «Педагог года Москвы – 2016» проходит с начала декабря. Сейчас заканчивается его первый этап. Впереди у конкурсантов еще два тура, а лучшего педагога Москвы назовут в апреле следующего года.

Поучаствовать в конкурсе вызвались 76 педагогов северного округа. После подачи заявок на официальном сайте проекта состоялось общественное голосование за каждого из кандидатов.

Пока лидером смотра учителей стала воспитатель школы № 1159 в Солнечногорском проезде Наталья Косатенко, набравшая 2830 голосов. На втором месте ее коллега из ховринской гимназии № 1590 Надежда Власова – ее поддержал 2391 человек.

Второй этап конкурса стартует 13 февраля. Жюри проведет экспертизу представленных педагогами материалов – письменного эссе и видеозарисовки.

По ее результатам оргкомитетом состязания будут определены финалисты. Их ждет финальный этап – педагоги должны провести мастер-класс для коллег и выполнить импровизационное задание.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS