ОБЩЕСТВО

назад

Первое место на Чемпионате мира заняли столичные синхронистки

Первое место на Чемпионате мира заняли столичные синхронистки

Сборная России по синхронному плаванию стала первой в технической программе среди групп на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.

В составе российской команды выступили москвички Анастасия Архиповская, Анастасия Баяндина, Дарья Баяндина, Дарина Валитова, Марина Голядкина, Полина Комар, Варвара Субботина, Влада Чигирева, Мария Шурочкина, а также Вероника Калинина из Московской области.

Они заняли первое место с результатом 96,01 балла. На втором месте оказались спортсменки из Китая (94,22), на третьем — японские синхронистки (93,16).

Чемпионат мира по водным видам спорта завершится 30 июля.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS