ОБЩЕСТВО

назад

Первые в сезоне свадьбы прошли на «Маяковской»

Первые в сезоне свадьбы прошли на «Маяковской»
Три первые весенние свадебные церемонии прошли на станции метро «Маяковская».
Пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщает, что в ночь с 11 на 12 марта состоялись первые весенние церемонии, которые и открыли сезон свадеб в метро.

Церемонии проводились ночью на закрытой станции, чтобы не мешать пассажирам.

Подать заявление на бракосочетание в метро можно лично во Дворце бракосочетания №1. Подача заявлений на другие выездные локации доступна лично во дворцах бракосочетания или онлайн на портале mos.ru и Госуслугах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS