ОБЩЕСТВО

назад

Первый день предвыборных дебатов в Мосгордуму

Первый день предвыборных дебатов в Мосгордуму
14 сентября состоятся выборы в МГД. Телеканалы "Москва 24" и "Москва Доверие", а также радиостанции "Москва FM" и "Радио Москвы" с сегодняшнего дня транслируют дебаты будущих депутатов. До начала телеэфира прошла жеребьевка кандидатов, благодаря которой определилась очередность выступлений. Длительность каждого телеэфира составляет 24 минуты.
14 сентября состоятся выборы в МГД. Телеканалы "Москва 24" и "Москва Доверие", а также радиостанции "Москва FM" и "Радио Москвы" с сегодняшнего дня транслируют дебаты будущих депутатов. До начала телеэфира прошла жеребьевка кандидатов, благодаря которой определилась очередность выступлений. Длительность каждого телеэфира составляет 24 минуты. В среднем, каждому кандидату для выступления предоставляется 3 минуты, но так же время, отведенное каждому из них, будет зависеть от числа участников, и поэтому будет варьироваться. На официальном портале Мосгоризбиркома опубликован график предоставления эфирного времени, с которым можно ознакомиться. "Я считаю, вообще никаких проблем. Городские каналы "Москва 24", "Доверие", городское радио вполне могут быть предоставлены кандидатам для избирательной кампании", - считает столичный мэр. Всего пройдет 45 раундов дебатов, в каждом из которых примут участие кандидаты от одного избирательного округа - 5-8 человек. Завершатся дебаты 12 сентября.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS