ОБЩЕСТВО

назад

Первый в стране Арт-квартал появится в ЦАО

Первый в стране Арт-квартал появится в ЦАО
Правительство Москвы поддержало реализацию конкурса на проекты благоустройства. Возле Курского вокзала появится первый в стране Арт-квартал.
Набор кандидатов завершится 20 октября. Конкурс пройдет при поддержке Префектуры Центрального административного округа и комитета по архитектуре и градостроительству.

Участниками творческого состязания могут стать архитекторы, дизайнеры, художники, а также студенты и представители профессиональных объединений, сообщается на портале газеты «Басманные вести».

Префект ЦАО Владимир Говердовский уверен, что Арт-квартал станет местом притяжения как для творческой и талантливой молодежи, так и для москвичей и туристов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS