ОБЩЕСТВО

назад

Планируется открытие новой студии

Планируется открытие новой студии
Для детей Северного округа и, в частности, Головинского района в скором времени может открыться фольклорная студия. Организовать ее планируется в традициях прославленного театра «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной и его детского направления «Наследие».
Для детей Северного округа и, в частности, Головинского района в скором времени может открыться фольклорная студия. Организовать ее планируется в традициях прославленного театра «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной и его детского направления «Наследие». Откроется студия в Клубе «Ладога», который работает по адресу: Валдайский пр., д. 8. Это досуговое учреждение посещают дети всего Северного округа, здесь занимается и много ребятишек из Головинско-
го района. «Основная задача Клуба «Ладога» - способствовать развитию культуры и досуга жителей Северного округа,-  говорит директор учреждения Роман Вайсман. - Мы стараемся разнообразить свободное время москвичей всех возрастов, делая его ярким, осмысленным и одухотворенным, придумывая новые формы общения с жителями».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS