ОБЩЕСТВО

назад

«Почта России» запустила паблик-аккаунт в Viber для коммуникации с клиентами

«Почта России» запустила паблик-аккаунт в Viber для коммуникации с клиентами

ФГУП «Почта России» запустила второй аккаунт в мессенджере Viber. Теперь отследить посылку можно в интернете.

«Почта России» предложила своим клиентам новую услугу. Найти ближайшее отделение или посчитать сроки и стоимость отправки писем, посылок и денежных переводов можно с помощью паблик-аккаунта в Viber.

Клиент может направить запрос по интересующей его почтовой теме в чат, и бот моментально выдаст квалифицированный ответ.

в начале августа на сайте компании заработал официальный канал подачи обращений от клиентов. Теперь потребители получили возможность подать официальное обращение не только в почтовом отделении, но и на сайте «Почты России» в режиме online.

Ссылка на материал: http://www.mskagency.ru/materials/2703932

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS