ОБЩЕСТВО

назад

Подведены итоги окружного конкурса на премию "Общественное признание"

Подведены итоги окружного конкурса на премию "Общественное признание"

В этом году было подано 137 заявок на участие в конкурсе. Среди них различные московские организации и физические лица, некоммерческие объединения, жители Центрального округа столицы, которые в течение года продемонстрировали свои лучшие творческие, профессиональные и человеческие качества.

Среди членов жюри оказались участники Общественного совета при префекте Центрального округа, общественные деятели, работающие на территории округа. Так, в жюри вошли директор НИИ Детской неотложной хирургии и травматологии Леонид Рошаль, генеральный директор «Парижская коммуна» Александр Никитин, депутат Государственной Думы Николай Гончар и другие.

Торжественное награждение победителей пройдет на сцене Малого театра, на Ордынке 13 марта. Главной наградой послужит хрустальная статуэтка "Признание" в форме цветка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS