ОБЩЕСТВО

назад

Полицейские ЦАО поздравили с Днем защиты детей мам в Роддоме Пресненского района

Полицейские ЦАО поздравили с Днем защиты детей мам в Роддоме Пресненского района

Сотрудники ГИБДД объединили два повода в одной акции. Они поздравили новоиспеченных мамочек с Днем защиты детей, а заодно напомнили им о правилах перевозки детей в салоне автомобиля.

Инспекторы дорожно-патрульной службы побывали в родильном доме №32, расположенном в Пресненском районе Центрального округа столицы. Они вручили недавно родившим женщинам памятные сувениры и цветы.

- Молодым родителям напомнили про правила перевозки детей в салоне автомобиля и про правила перехода проезжей части, - сообщила "ВМ" сотрудник пресс-службы УВД по Центральному административному округу Татьяна Курбатова.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS