ОБЩЕСТВО

назад

Последняя неделя июня в Москве будет с грозами и дождями

Последняя неделя июня в Москве будет с грозами и дождями

Несмотря на то, что температура воздуха в столичном регионе в последнюю неделю первого летнего месяца поднимется до 27 градусов, характер погоды останется неустойчивым. Такую информацию сообщает РИАМО, со ссылкой на центр «Фобос».

По температурным показателям все вернется в климатическую норму, а в отдельные дни даже будет превышать ее. Например, в понедельник, при температуре в 23 градуса, вожны ливни и грозы, а также сильный ветер.

Во вторник немного похолодает. В середине недели дневная температура повысится, но ночи станут прохладнее. К пятнице дневная температура повысится до 27 градусов, но возрастет вероятность грозовых дождей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS