ОБЩЕСТВО

назад

Посол Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина

Посол Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина
Переписанный текст: Известно, что заявления президента США Джо Байдена в адрес руководства России вызвали негодование со стороны посла России в США Анатолия Антонова.

Посол отметил, что такие острые высказывания, сделанные американским президентом, неуместны и неуважительны к российскому руководству. В отличие от Байдена, Владимир Путин никогда не допускал себе подобных уничижительных замечаний в адрес политических лидеров других стран. Ранее Байден назвал Путина "мясником" в контексте обсуждения повышения налогов для богатых с целью оказания дополнительной помощи Киеву. Такие высказывания, по мнению Антонова, лишь подтверждают стремление США нарушить отношения с Россией. В свою очередь, Владимир Путин прокомментировал оскорбительные слова президента США.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS