ОБЩЕСТВО

назад

Повестку встречи с главой управы определили жители Дмитровского района

Повестку встречи с главой управы определили жители Дмитровского района
Жители Дмитровского района Москвы определили повестку встречи с главой управы, которая состоится 17 декабря.
Жители Дмитровского района Москвы определили повестку встречи с главой управы, которая состоится 17 декабря. Руководитель района Юрий Фисенко встречается с населением каждую третью среду месяца. Совместно с жителями глава управы обсуждает самые актуальные проблемы района. Темы для декабрьской встречи москвичи выбрали с помощью проекта «Активный гражданин». По результатам опроса, 69% горожан считают, что следует обсудить программу комплексного развития района. Про подготовку к празднованию Нового года и Рождества готовы поговорить 15,5% респондентов. А вопросы потребительского рынка и услуг волнуют 9,5% жителей района.
Свои темы для обсуждения на встрече с главой предложили 6% проголосовавших. В числе предложений – ремонт дороги на Лобненской улице и реконструкция подземного пешеходного перехода.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS